13 сентября 2024

Билеты на «Спартак»

В очередном московском дерби в рамках КХЛ «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» со счётом 4:2, подтвердив своё лидерство на старте нового сезона. Матч, проходивший в «Мегаспорте», стал настоящим испытанием для обеих команд, полным напряжённых моментов и эмоциональных вспышек.

Первый период завершился в пользу «Динамо», когда Джастин О’Делл открыл счёт, реализовав численное преимущество после передач Никиты Гусева и Бреннана Менелла. Однако уже во втором периоде «Спартак» показал свои лучшие качества, резко изменив ход игры. Бразильская тройка спартаковцев обеспечила успех: Николай Голдобин отметился голом и двумя результативными передачами, ассистируя Ивану Морозову и Павлу Порядину, которые довели счёт до 3:1 к концу второго периода.

Третий период включал в себя моменты напряжённой борьбы и проявления характера обеих команд. «Динамовцы» сумели сократить отрыв на последней минуте после гола Седрика Пакетта. Однако это не поколебало решимость «Спартака», который поставил точку в матче благодаря точному попаданию Адама Ружички в пустые ворота, завершив яркое выступление своей команды.

Ведущую роль сыграл Патрик Рибар, вратарь «Спартака», с 36 спасениями, который внёс значительный вклад в победу своей команды. Игру сопровождали несколько напряжённых моментов, включая удаление до конца матча и обилие тактических тайм-аутов от главных тренеров.

Заключительную игру домашней серии «красно-белые» проведут 14 сентября с нижегородским «Торпедо».